Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 16 июля 2012 в 19:03, Обновлено 3 июня в 19:52

Телефон приемной управления по  образованию, спорту и туризму
Смолевичского райисполкома: (01776) 27 9 61.

Телефон  начальника управления по образованию, спорту и туризму
Смолевичского райисполкома: (01776) 28 9 66 (Гриневецкая Илона Юрьевна)

Телефон "горячей линии" главного управления по образованию с целью предупреждения и своевременного выявления сведений о возможных случаях нарушения законодательства Республики Беларусь в сфере образования организована не только в будни дни, но и по субботам с 9 до 16.008 017 500 42 26

Телефоны "горячей линии" учреждения образования, по которой Вы можете проинформировать о случаях оставления детей без присмотра или иных случаях, представляющих угрозу жизни и здоровью детей:

Кресик М.А. - (01776) 41 3 48, 41 3 20; (+375 29) 385 90 03.

Телефон службы экстернного реагирования, по которому можно сообщить о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию: (01776) 56 2 36.

К сведению заинтересованных лиц по вопросу шкалы перевода отметок Министерство образования Республики Беларусь доводит следующую информацию:

• письмо Министерства образования Республики Беларусь от 11.07.2014 № 05-20/157 о переводе отметок из 10-балльной шкалы в 5-балльную и из 5-балльной в 10-балльную размещено на портале Министерства образования Республики Беларусь (edu.gov.by/система образования/управление общего среднего образования/инструктивно-методические письма/шкала перевода отметок);

Министерство образования информирует, что при организации образовательного процесса во всех типах учреждений общего среднего образования учащимся І ХІ классов  рекомендовано придерживаться делового стиля одежды. Образцы моделей одежды делового стиля размещены на сайтах концерна «Беллегпром» (www.bellegprom.by) и Министерства образования Республики Беларусь (www.minedy.unibel.by), а также в нашем фотоальбомеПредставленные образцы одежды делового стиля утверждены Координационным советом по вопросам введения одежды делового стиля.

Концепция школьного сайта (.docx)