Хаю-хай, с вами Schools.by!

Разам з камандай!

Дата: 20 февраля в 12:23, Обновлено 4 марта в 11:25

Разам з камандай!

main В целях популяризации зимних видов спорта, поддержки национальной  сборной команды Республики Беларусь на XXIII Олимпийских играх 14  февраля 2018 г. на базе Республиканского центра олимпийской подготовки  по зимним видам спорта «Раубичи» прошел областной спортивно-  массовый праздник в рамках республиканской акции «Разам з каманда!».

В спортивно-массовом празднике приняло участие более 600 учащихся  Минской области. Все участники соревнований продемонстрировали коллективизм, мастерство и силу духа. Честь Смолевичского района в соревнованиях отстаивали учащиеся учреждений образования и ГУСУ «СДЮЩОР Смолевичского райисполкома».

Соревнования проводились в личном зачете отдельно в трех возрастных группах. Для младшей группы дистанция составляла 1,8 км, для средней – 2,3 км, для старшей – 2,9 км.

Как в любых соревнованиях были определены победители и призеры в каждой возрастной группе. В старшей возрастной группе второе место заняла Макейчик Елена, учащаяся ГУСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Смолевичского райисполкома» (тренер-преподаватель Арловская Людмила Васильевна).

Поздравляем победителей! Желаем юным спортсменам новых спортивных достижений!

В Раубичах в поддержку нашей сборной на XXIII Олимпийских играх в Пхёнчхане прошел лыжный турнир

Спортивный праздник республиканской акции Разам з камандай! прошёл в Раубичах