Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Дата: 17 марта 2014 в 10:44, Обновлено 17 марта 2014 в 22:02

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блейк

Белорусский язык

Начальные классы

Мобильный репетитор EFFOR.BY предлагает уникальную систему эффективного обучения и развития "ЭФФОР". Она основана на своевременном выявлении и устранении пробелов в знаниях в процессе самостоятельной работы на домашнем компьютере.

Вы когда-нибудь обращали внимание, что самые популярные телешоу построены на базе викторин? А ведь это неудивительно! Викторины захватывают, пробуждают азарт, так что когда начинаешь играть, остановиться просто невозможно.  Если вы ищете качественные и интересные викторины, вы попали в правильное место! Все викторины разделены более чем на 15 категорий, где каждый сможет найти то, что ему по вкусу, ответить на вопросы, наиболее ему интересные. Здесь викторины на тему и искусства, и страноведения, и истории. Создайте своего игрока в мире 1001 викторины уже сейчас!

Устал учиться? Значит, пора отдохнуть. Попробуй онлайн-игры на сайте Министерства образования. Сочетай приятное с полезным!