Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Районное родительское собрание «В центре внимания – дети!»

Дата: 26 апреля в 10:44, Обновлено 26 апреля в 11:03

Районное родительское собрание «В центре внимания – дети!»

Уважаемые жители Смолевичского района. Приглашаем вас принять участие в районном родительском собрании, которое состоится 27 апреля 2018 года в 12 на базе ОАО «ТБЗ «Усяж».

Дети по своей природе очень любознательны. Но часто не знают или не понимают, какие опасности их могут подстерегать вокруг.

Осторожность и внимательность- то, чему должны научить их родители. Обеспечить безопасность для детей это первостепенная задача каждого родителя и каждого педагога.

О культуре безопасности жизнедеятельности, о здоровье, о правилах поведения на дороге, о воспитании родителям расскажут работники службы спасения, медицинской службы, РОВД, педагоги, психологи, представители духовенства.

27 апреля 2018 года в 16 на базе ОАО «Смолевичи Бройлер» состоится областное родительское собрание «В центре внимания – дети!»